Воскресенье, 19.11.2017, 02:04
Приветствую Вас Гость | RSS





[ Новые сообщения · Участники · Главная · ]
Страница 1 из 11
Форум » Турнирная информация » Архив Tурниров FFL » Четвертый Турнир ФФЛ (февраль 10) (Результаты и Составы)
Четвертый Турнир ФФЛ (февраль 10)
JujiДата: Пятница, 19.03.2010, 01:37 | Сообщение # 1
Организатор
Группа: Организаторы
Сообщений: 428
Награды: 19
Репутация: 1488
Статус: Offline
I Этап - 1/16:

1 круг:
Группа А:
Клан FOX`s vs пиZдеС'STYLЕ (3-5)
Ocean`s 12 vs Team: pro нубы (4-5)
Группа В:
Истинные Истерички vs Плюшевый Апокалипсис (5-2)
~°?$upeR•Nyb$iKi?°~ vs Homachki (5-2)
Группа С:
¤¤ FFLoMAF$TeRы ¤¤ (tmi) vs Боты Повышенного Уровня (2-5)
АЛКОТЕСТЕР vs Step Up (5-2)
Группа D:
-=Мимо Проходили=- vs НеАдекватЫ (1-5)
__>_Full_House_<___ vs ~Пираты~ (5-2)
Группа E:
Όλυμπος vs The SuN (5-2)
-=ЭкспеРимент=- vs DREAM TEAM (1-5)
2 круг:
Группа А:
Клан FOX`s vs Ocean`s 12 (2-5)
пиZдеС'STYLЕ vs Team: pro нубы (5-2)
Группа В:
Истинные Истерички vs ~°?$upeR•Nyb$iKi?°~ (5-2)
Плюшевый Апокалипсис vs Homachki (5-4)
Группа С:
¤¤ FFLoMAF$TeRы ¤¤ (tmi) vs АЛКОТЕСТЕР (5-4)
Боты Повышенного Уровня vs Step Up (4-5)
Группа D:
-=Мимо Проходили=- vs __>_Full_House_<___ (5-4)
НеАдекватЫ vs ~Пираты~ (5-3)
Группа E:
Όλυμπος vs -=ЭкспеРимент=- (5-1)
The SuN vs DREAM TEAM (5-0)
3 круг:
Группа А:
Клан FOX`s vs Team: pro нубы (2-5)
пиZдеС'STYLЕ vs Ocean`s 12 (5-4)
Группа В:
Истинные Истерички vs Homachki (5-4)
Плюшевый Апокалипсис vs ~°?$upeR•Nyb$iKi?°~ (4-5)
Группа С:
¤¤ FFLoMAF$TeRы ¤¤ vs Step Up (1-5)
Боты Повышенного Уровня vs АЛКОТЕСТЕР (0-5)
Группа D:
-=Мимо Проходили=- vs ~Пираты~ (5-4)
НеАдекватЫ vs __>_Full_House_<___ (5-2)
Группа E:
Όλυμπος vs DREAM TEAM (1-5)
The SuN vs -=ЭкспеРимент=- (2-5)

II Этап - 1/8:

1 круг:

Группа F:
АЛКОТЕСТЕР -vs- -=Мимо Проходили=- (0-3)
Όλυμπος -vs- ~°?$upeR•Nyb$iKi?°~ (3-0)

пиZдеС'STYLЕ -vs- DREAM TEAM (2-3)

Группа G:
Ocean`s 12 -vs- Истинные Истерички (2-3)
Step Up -vs- НеАдекватЫ (2-3)

2 круг:

Группа F:
АЛКОТЕСТЕР -vs- Όλυμπος (0-3)
-=Мимо Проходили=- -vs- пиZдеС'STYLЕ (3-2)

~°?$upeR•Nyb$iKi?°~ -vs- НеАдекватЫ (3-2)

Группа G:
Ocean`s 12 -vs- Step Up (2-3)
Истинные Истерички -vs- DREAM TEAM (2-3)

3 круг:

Группа F:
АЛКОТЕСТЕР -vs- пиZдеС'STYLЕ (2-3)
-=Мимо Проходили=- -vs- ~°?$upeR•Nyb$iKi?°~ (3-2)

Όλυμπος -vs- Step Up (3-1)

Группа G:
Ocean`s 12 -vs- DREAM TEAM (1-3)
Истинные Истерички -vs- НеАдекватЫ (3-1)

4 круг:

Группа F:
АЛКОТЕСТЕР -vs- ~°?$upeR•Nyb$iKi?°~ (3-1)
Όλυμπος -vs- пиZдеС'STYLЕ (3-1)

-=Мимо Проходили=- -vs- Истинные Истерички (2-3)

Группа G:
Ocean`s 12 -vs- НеАдекватЫ (0-3)
Step Up -vs- DREAM TEAM (2-3)

5 круг:

Группа F:
-=Мимо Проходили=- -vs- Όλυμπος (2-3)
~°?$upeR•Nyb$iKi?°~ -vs- пиZдеС'STYLЕ (2-3)

АЛКОТЕСТЕР -vs- Ocean`s 12 (3-0)

Группа G:
Истинные Истерички -vs- Step Up (3-0)
НеАдекватЫ -vs- DREAM TEAM (3-2)

III Этап - 1/2:

Όλυμπος -vs- Истинные Истерички (5-3)
DREAM TEAM -vs- -=Мимо Проходили=- (1-5)

IV Этап - Финал:

Όλυμπος -vs- -=Мимо Проходили=- (4-5)

Игра за Третье Место:

DREAM TEAM -vs- Истинные Истерички (5-0)


Каждый ловит свой собственный кайф... %)
 
JujiДата: Пятница, 19.03.2010, 01:42 | Сообщение # 2
Организатор
Группа: Организаторы
Сообщений: 428
Награды: 19
Репутация: 1488
Статус: Offline

====================================
1. Клан "FOX`s".
2. НеАдекватЫ
3. ¤¤? FFLoMAF$TeRы ?¤¤ (tmi)
4. The True Histerics _aka_ Истинные Истерички
5. Team: pro нубы
6. Step Up
7. Плюшевый Апокалипсис
8. The SuN
9. -=Мимо Проходили=-
10.~°?$upeR•Nyb$iKi?°~
11. Homachki
12. ~Пираты~
13. пиZдеС'STYLЕ
14. Ocean`s 12
15. АЛКОТЕСТЕР
16. DREAM TEAM
17. Όλυμπος
18. -=ЭкспеРимент=-
19. __>_Full_House_<___
20. БПУ: Боты Повышенного Уровня
====================================

БПУ: Боты Повышенного Уровня
1. Бот (памперсы) - капитан (скайп sen_el)
2. Талалихин (Блоня)
3. Хаттаб (Earl-D)
4. Махмутов (Садовод)
5. Изя (ADmirAL28)
6. Побегалов (Насмного)
7. Гопник (Добрый Доки)
8. Ойволе (Лазуми)

====================================
Команда- __>_Full_House_<___
Капитан-St^kosmos
Зам- Владик!!!
1.St^kosmos
2.Владик!!!
3.Машенька13
4.FRP
5.Маленький Ап
6.St^kosmos2
7.неастятя
8.кОтЯ...Йа))
9.NoN-s-T-o-P-
10.Мр.Наркотик
11.Cаlvin Klein
====================================
-=ЭкспеРимент=-

1.Аля190587 - капитан(скайп alya190587)
2.COLLEEBRI-и.о.(скайп tatoshik77)
3. Blackfleur
4. *Bonny*(~КаПеЛьКа~)
5. ~~~MagNum~~~
6.Reks
7.Игорь RIV
8.Юрик Позитив (-=SaMoGoN=-)
9.правдивая
10.МыФФкА...
11.Павлунтий
12.Lirica
====================================

Команда – Όλυμπος
Капитан - Ἀφροδίτη
Зам - Πανθεων (Овод)

1.Ἀφροδίτη (Poison4u)
2.Πανθεων (Овод)
3.ᾍδης (Admiral)))
4.Ζεύς (krusti)
5.Διόνυσος (Черный Песец)
6.Πυνελλοπη (Аджолия)
7. Όδυσσεύς (MadНик)
8.Νίκη (Лесси Попенс)
9.Ἀπόλλων (Fabregas)
10.Χάος (Папа Римский)
11.Ἄρτεμις (Ангел666)
====================================
DREAM TEAM

Максим Шуми - капитан
qwer720 - замкепа
ЧуДнАя
Ласточка
Уникальна_Я
Александр100
Sтервозная
Drama Queen
Löwenbräu
1-st LaDy
Jean - Franco
Танюсенька
====================================

АЛКОТЕСТЕР
1.Пивной Джо (Cheeko)- кэп
Скайп: cheeko 50
2. Flower) (SINEBRYHOFF)-и.о.
Скайп: flower1734
3.Ŵìŋćĥęśţėŕ
4.Chaka Пьян (Cop41k)
5.*No StreSs*(Тусе4ка)
6.be_happy))
7.Vodka - Ver@lex
8.Сима
9.Helezer
10.ЛетЁха(Кайса)
11. Din Demons (Цветок Лотос)
====================================

Команда Ocean`s 12
Капитан Смайлик
Скайп darisnile

1.Смайлик
2.Кеник
3. Firecracker
4. Serqio
5. Стервочка (Чудной)
6. Magaz (Юрик позитив)
7. i♥ny
8. милый
9. Хочешь
10. Denger boy
11. CИГАРЕТКА(ToRtik)
12 Kрошка Ру (true noob)
====================================

Команда:
пиZдеС'STYLЕ
.........пиздец неминуем, вчера рассказали...(с)
Капитан: Alecia Moore
Skype: alecia__moore
зам-кап: Вичка NяМkДО
Skype: niamka1

Состав:
1. (Alecia Moore)
2. (Вичка NяМkДО)
3. (PcixOdino4ka)
4. (Shelly) = МурРр*STYLE
5. (Катрионка)
6. (Denillo) = *Буба*
7. (Black cat)
8. (Катитошка)
9. (Сарделька)
10. (Lilbaby)
11. (Kerian) = Король
12. (bmvi)
Талисман команды: как всегда обворожительная Лилуша, супер-пупер кролик.
====================================

~Пираты~
Капитан: Шуик (скайп - itisme675)
Зам: Бестия (скайп - lulashka-a)
Состав:
Шуик - !Капитан!
Бестия - ВESTіa
Мисс Зло - 1000 чертей
I. Zhest - Попутный ветер
Тори - Черная метка
sutibamaru - Морской волк
Бузя - !Маньяк!
Сеетлик - !Зомби!
Айваз - Айваз
1кг Суслика - !Оракул!
====================================

Homachki
Капитан: мм=) скайп: rishka605
Зам: Iriny скайп: Rublichek
Стостав:
1.мм=)
2.Iriny
3.Krista007
4.Latiika
5.bloody-mar1
6.Joker969
7.Ж@КА
8.*•°Risha°•*
9.★★Ахуевш@я★★
10.Лера Гроза
====================================

~°˜$upeR•Nyb$iKi˜°~
1.≈Victory≈ - капитан (skype - devuwka_v_seti)
2. бляяяяяяя - зам. (skype - danila-piter)
3. Чуmavoй
4. Андрююха !
5. ирииииишка
6. КрошечноеЗло
7. ๖ۣۜ ٩НубкО๖ۜ (~♥ОдинОк@я♥~)
8. Бритни зайка
9. Азияя
10. Маруся89
11. ๖Иллюзия๖ ( Куппе )
12. cacashca
====================================

-=Мимо Проходили=-
Капитан: Биколя скайп: bikolya
Зам: fialo4ka скайп: fialo4ka11
Состав:
1. Король Лев (Биколя, Бика)
2. Гайка (fialo4ka)
3. Винтик (Nik, blya)
4. Пятачок (Штучечка)
5. чебурашка (Лерка чеснок)
6. Snayper0007 (Snayper0007)
7. Спанчбобик (Маришка)
8. Крысобелка (Киб)
9. Жар-Птица (Анна-Николь)
10. Minnie_Mouse (Kуkла)
11. Карлсон хД (Вовчик023)
12. Русалочка (_зайка__)
Киб приснилось что мы заняли на турнире 2 место, так шо пусть и будет талисманом ^^
====================================

The SuN

1. Altim - капитан (skype altimfm)
2.M_a_S_y_A - и.о. (skype MasyaTerror)
3. VкуSняшка (˜”*Вкусик*”˜)
4. Avalon7
5. Мисс_Марпл
6.*Destiny*
7.Desetra
8.Игорёк!!
9.celestino
10.Сreng
11.Егорче
12.Looveee
====================================

Плюшев ый Апокалипсис:
1) Palomino (Птаха) - кеп (palomino2809 - skype)
2) Тайгер С. - зам (skypevkontakte - skype)
3) Dimo4ka (MolekylaMen)
4) Аэрис
5) Sweet Candy (ღ ВаФеЛьК@ ღ)
6) Ксюша Конфи
7) toska (Оближи меня)
8) Мурлыкка (В.Редина)
9) Persona la v
10) Milanka1 (CharliAngel)
11) Настеныш*) (Sumrak)
12) 6778 (Сучка 100%)
====================================
Капитан: Вредная
Skype: mini-vredinka
Зам.капитана: Svelel2
Skype: svelel
Состав:
1. Вредная
2. Svelel2 (svelel)
3. Мечта Идиота
4. **~KolUchK@~>
5. Мирьям (Мири)
6. *подцталом* (Маська)
7. _Rinka_
8. Squirrel
9. MeetTheSex (Espresso)
10. Match
11. MashaBond
====================================
Team: pro нубы
пдонок)) - кпитан скайп lyubchenko3
DontBeAPussY - И.О. скайп kacumotoomsk
1.пдонок)) - скайп lyubchenko3
2.DontBeAPussY скайп kacumotoomsk
3.Ice baby
4๖ۣۜСonstella
5.Любка-нубка
6.Сaps lock
7.Я-Мэри
8.$$сучка$$
9. ●Истеричка● (_love_you_)
====================================

The True Histerics _aka_ Истинные Истерички
1. Cari - капитан (skype - carrie_sirazetdi)
2. Love♥Story - и.о. (skype - vanilo4ka8)
3. манюня 2
4. Анастасия 270 (~Ricci-Ricci)
5. _Maker_
6. KetchupaN
7. BREДНО4К@
8. Kукла.
9. ag_skotinka
10. ~Боня~
11. Юр-ИС
12. Бурят
Талисман команды Slonik, жаль что он сдох и не сможет присутствовать с нами на турнире...
====================================
¤¤★ FFLoMÃF$ŤěRы ★¤¤ (tmi) -- (aka ★ЗАО "Печеньки"★)

1. Juji - капитан (skype - batpyiiika)
2. sexcreator - и.о. (skype - sex-creator)
3. Skatina
4. ***НастюшА**
5. -=кОтЁнКа=-
6. Мase4ka))
7. Mr.Coрокин
8. Provocateur
9. Monsterrr (Монечка)
10. КиSулька
11. Пучок =)))ОоО
12.So_bRuTaL_
====================================
Команда - НеАдекватЫ

1. Modeste – капитан (infinity539)
2. Амулетик – зам. (amuleik2)
3. FaNaT123
4. Юкас
5. Тип чел
6. Скай
7. _пирожок_
8. Low_whisper
9. Здрасти
10. ЛисикЛисик
11. kate^^kate
====================================
Клан "FOX`s".
http://foxforever.ucoz.ru/
Капитан - Samanta fox (skype: olesja621)
Зам.Кап. - Смусёнок (skype: soul_of_child)
Состав:
1. Samanta fox
2. Смусёнок
3. Дерзкий25
4. ЖестокаяМара
5. sektor
6. 4естный 4ел (хранитель77)
7. Molly fox (chita19)
8. St@FFord
9. КрисКёртис
10. Laki^^ (люблю ангела)
11. ~Дикая Роза~ (елена каспер)
12. Kelly fox (~ревнивая~)


Каждый ловит свой собственный кайф... %)
 
Форум » Турнирная информация » Архив Tурниров FFL » Четвертый Турнир ФФЛ (февраль 10) (Результаты и Составы)
Страница 1 из 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2017 | Конструктор сайтов - uCoz