Четверг, 16.08.2018, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS





[ Новые сообщения · Участники · Главная · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турнирная информация » Архив Tурниров FFL » Десятый Турнир ФФЛ (июнь 11) (Результаты и Составы)
Десятый Турнир ФФЛ (июнь 11)
JujiДата: Суббота, 28.05.2011, 07:12 | Сообщение # 1
Организатор
Группа: Организаторы
Сообщений: 428
Награды: 19
Репутация: 1488
Статус: Offline



































Регистрация закрыта

1. Indie Flava
2. НеадекватЫ.NF
3. ČämōŔŔä
4. Орден желтого дятла!
5. ĤÿŝţęřįčāŁ Đŕęăм
6. °~[mind games]~°
7. ☆₪П•А•У•Т•И•Н•А₪☆
8. Step Up
9. THIS IS SPARTA
10. HoTTeam
11. Free Life
12. CLAN FOX`s
13. Ркплоавтпдлывеорд
14. INFERNO
15. Dream Team
16. Эйфория
17. =Шпили Вили=
18. Брюлики


Каждый ловит свой собственный кайф... %)
 
JujiДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:00 | Сообщение # 2
Организатор
Группа: Организаторы
Сообщений: 428
Награды: 19
Репутация: 1488
Статус: Offline
Первый день:

Круги:
1круг
Группа А
Инферно vs Indie Flava (2-3)
=Шпили Вили= vs °~[mind games]~° (1-3)
Dream Team vs ☆₪П•А•У•Т•И•Н•А₪☆ (3-2)
Группа Б
НеадекватЫ.NF vs Step Up (3-2)
Эйфория vs Орден желтого дятла! (1-3)
THIS IS SPARTA vs ĤÿŝţęřįčāŁ Đŕęăм (3-2)
Группа С
Ркплоавтпдлывеорд =** vs CLAN FOX`s (3-1)
Free Life vs ČämōŔŔä (3-2)
HoTTeam vs Брюлики (3-1)
2 круг
Группа А
Инферно vs =Шпили Вили= (2-3)
Indie Flava vs Dream Team (3-2)
☆₪П•А•У•Т•И•Н•А₪☆ vs °~[mind games]~° (1-3)
Группа Б
НеадекватЫ.NF vs Эйфория (2-3)
Step Up vs THIS IS SPARTA (3-0)
Орден желтого дятла! vs ĤÿŝţęřįčāŁ Đŕęăм (3-1)
Группа С
Ркплоавтпдлывеорд =** vs Free Life (2-3)
CLAN FOX`s vs HoTTeam (0-3)
Брюлики vs ČämōŔŔä (3-2)
3 круг
Группа А
Инферно vs °~[mind games]~° (2-3)
Indie Flava vs ☆₪П•А•У•Т•И•Н•А₪☆ (3-0)
=Шпили Вили= vs Dream Team (3-2)
Группа Б
НеадекватЫ.NF vs Орден желтого дятла! (1-3)
Step Up vs ĤÿŝţęřįčāŁ Đŕęăм (1-3)
Эйфория vs THIS IS SPARTA (0-3)
Группа С
Ркплоавтпдлывеорд =** vs ČämōŔŔä (3-1)
CLAN FOX`s vs Брюлики (3-1)
Free Life vs HoTTeam (0-3)
4 круг
Группа А
Инферно vs Dream Team (3-1)
Indie Flava vs °~[mind games]~° (3-2)
=Шпили Вили= vs ☆₪П•А•У•Т•И•Н•А₪☆ (3-2)
Группа Б
НеадекватЫ. NF vs THIS IS SPARTA (3-0)
Step Up vs Орден желтого дятла! (1-3)
Эйфория vs ĤÿŝţęřįčāŁ Đŕęăм (1-3)
Группа С
Ркплоавтпдлывеорд =** vs HoTTeam (2-3)
CLAN FOX`s vs ČämōŔŔä (0-3)
Free Life vs Брюлики (3-0)
5 круг
Группа А
Инферно vs ☆₪П•А•У•Т•И•Н•А₪☆ (3-1)
Indie Flava vs =Шпили Вили= (3-0)
°~[mind games]~° vs Dream Team (3-0)
Группа Б
НеадекватЫ.NF vs ĤÿŝţęřįčāŁ Đŕęăм (3-2)
Step Up vs Эйфория (2-3)
Орден желтого дятла! vs THIS IS SPARTA (3-0)
Группа С
Ркплоавтпдлывеорд =** vs Брюлики (3-0)
CLAN FOX`s vs Free Life (0-3)
ČämōŔŔä vs HoTTeam (1-3)

Игры до 3х очков, из группы выходят 3 команды +1 четвертое место.

Результаты:

Второй день:

Игры до 3х очков, из группы выходят 2 команды.

Круги:
1 круг
Группа D
=Шпили Вили= vs НеадекватЫ. NF (1-3)
HoTTeam vs INFERNO (3-1)

Группа F
Free Life vs °~[mind games]~° (3-0)
Орден желтого дятла! vs ĤÿŝţęřįčāŁ Đŕęăм (1-3)

Indie Flava vs Ркплоавтпдлывеорд =** (2-3)

2 круг
Группа D
Indie Flava vs INFERNO (3-0)
НеадекватЫ. NF vs HoTTeam (3-1)
Группа F
Ркплоавтпдлывеорд =** vs ĤÿŝţęřįčāŁ Đŕęăм (3-1)
°~[mind games]~° vs Орден желтого дятла! (1-3)

=Шпили Вили= vs Free Life (3-1)
3 круг
Группа D
Indie Flava vs HoTTeam (1-3)
=Шпили Вили= vs INFERNO (3-1)

Группа F
Ркплоавтпдлывеорд =** vs Орден желтого дятла! (3-1)
ĤÿŝţęřįčāŁ Đŕęăм vs Free Life (3-2)

НеадекватЫ. NF vs °~[mind games]~° (3-0)
4 круг
Группа D
Indie Flava vs =Шпили Вили= (0-3)
НеадекватЫ. NF vs INFERNO (2-3)

Группа F
Ркплоавтпдлывеорд =** vs Free Life (x-x)
°~[mind games]~° vs ĤÿŝţęřįčāŁ Đŕęăм (0-3)

HoTTeam vs Орден желтого дятла! (3-1)
5 круг
Группа D
НеадекватЫ. NF vs Indie Flava (x-x)
=Шпили Вили= vs HoTTeam (2-3)
Группа F
Ркплоавтпдлывеорд =** vs °~[mind games]~° (3-0)
Free Life vs Орден желтого дятла! (3-2)

ĤÿŝţęřįčāŁ Đŕęăм vs INFERNO (3-2)

Результаты:

Не смотря на то какой результат будет в не сыгранных встречах в полуфинал выходят:

Из группы D:
1. HoTTeam
2. НеадекватЫ.NF (личная встреча с =Шпили-Уили= (3-1))
Из группы F:
1. ркплоавтпдлывеорд=**
2. ĤÿŝţęřįčāŁ Đŕęăм (личная встреча с Free Life (3-2))

Третий день:
Игры до 5 очков.

Полуфинал:

D1 vs F2
F1 vs D2

HoTTeam vs НеадекватЫ.NF
ркплоавтпдлывеорд=* vs ĤÿŝţęřįčāŁ Đŕęăм

Финал:
X vs X

Игра за 3 место:
M vs M


Каждый ловит свой собственный кайф... %)
 
Форум » Турнирная информация » Архив Tурниров FFL » Десятый Турнир ФФЛ (июнь 11) (Результаты и Составы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz