Вторник, 16.04.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS





Форма входа
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 11 » Эндшпиль 2010 - Майонез
22:04
Эндшпиль 2010 - Майонез


С момента появления турниров, в мафии начался рост разного рода комманд.
Из за простоты игры, состав команд подбирался исключительно по дружеским предпочтениям ибо научится играть в эту игру можно ну часа за два, для редких исключениев тоесть нубов на это уходили дни, недели и даже месяцы))
Вот именно в те времена толи чтобы не отличаться от всех остальных, толи чтобы доказать что-то остальным, даже не знаю почему создание My On Ass`a связано именно с остальными.
Ну так вот, именно тогда и по тем причинам (тут барабаная дробь) появилась команда My On Ass... я уж и не помню точную дату создания Майо (именно таким нубским словом мы заменяем эти три непонятных ниразу не русских слова My On Ass) но я помню месяц, ну если честно я просто нашел то что в Декабре`09 года Чемпионом Второго Призового стал Майо (аплодисменты), а чемпионом Ноября 09 были (КРЫЛЬЯ)
Вы скажите и чо? Какая связь? Бл#ть да самая обыкновенная.
Ну я думаю мало для кого секрет что Состав Крыльев того самого Призового это почти полное подобие изначального состава Майо, Плагиат в моде кули))
И вообще, По сути My On Ass это на 70 процентов состав распавшихся в Декабре`09 (КРЫЛЬЯ) которые впоследствие сыграли Mафкап Декабря`09 командой с названием Иллюзия, а уже к другому турниру (Призовой Декабря`09) изменил своё название и слегка затронул состав выступил под названием My On Ass
Тоесть фактически почти всё Майо за месяц сменило три команды это говорит прежде всего о нашей непостоянности, на самом деле проблема была гораздо глубже... Но!!! Как я уже сказал она была)) В данный момент всё ровно)
Само название пришло чисто случайно... ибо из за долгих споров в выборе названия мы чуть не упустили момент окончания подачи заявки на Призовой Декабря`09 и по каким то слухам, толи сплетням что кто-то якобы увидел на Ру у кого-то такой ник и решил в очередной раз сплагиатить и заюзать его ник под название команды)
Майо толи по счастливой случайности толи по все таки высоким показателям тогдашней игры тогда стал двух-кратным чемпионом Призового... да да именно двухкратным ибо состав с победы Крыльями изменился минимально, я помню что я об этом говорил, но пафос есть пафос.
Ну так вот о чем я... а да...с тех пор начались долгие и изнурительный месяцы пыток нас заставляли тянуть перед турниром, что бесило особенно меня ибо я все еще придерживаюсь того мнения что никакой закономерности в картах не было,нет и небудет, да простит меня Мит со своим -"Где был Ман?" И что ходить тянуть перед турниром это тупо!!!
Итак продолжались задротства, задротства и еще раз задротства которые впоследствие принесли Майо третее место на Призовом Января`10 и еще одно чемпионство на Призовом в Феврале`10
Что касается Мафкапа то там все было гораздо скромнее…
В принципе после последнего успеха и начались траблы в команде толи из за пафоса толи просто от усталости толи тут третяя причина если кто захочет можете дописать ибо мне впадлу вести тут перечисления…
Ну так вот, и в итоге в начале Апреля сего года Майо распался.. все разбежались кто куда, но лишь три человека брыська LAmaus и Pretty Angel свалили как самые неадекватные в реал полностью заявязав с мафкой...
Но …
Парам пам пам …
Спустя несколько месяцев…
Начиная обдумывать план возрождения с начала Сентября 2010…
В Середине Октября 2010 …
Они вернулись…
И не чтоб кому-то что-то доказать…
А чтобы просто поиграть…
Кто-то будет говорить что это это он решил собрать Майо снова
Но куй...
Это мы с Ежей .. мы даже заставили тех троих вернуться.. к сожалению полноценно пока что вернулась тока Pretty Angel, но то ли еще будет)

И пусть сразу после возвращения мы заняли 3-е место на призовом Октября`10 (пафос тут не причём) мы остались такими же нубами на мафкапе так что все впереди...
Всё впереди
Пы.Сы. Если кто то хочет что то изменить или дописать пишите ниже, просьба мой шедевр оставить нетронутым
Пы.Пы.Сы. А то в лоб (=
C Уважением Ваш Великий S1N_TeX

Просмотров: 382 | Добавил: ★Вредная★ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организаторы

Рекордсмены турнира FFL

Ссылки на игры


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz