Суббота, 20.04.2024, 06:12
Приветствую Вас Гость | RSS





[ Новые сообщения · Участники · Главная · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турнирная информация » Турнир ФФЛ. » Измененние в правилах турнира.
Измененние в правилах турнира.
sektorДата: Суббота, 02.10.2010, 02:44 | Сообщение # 1
Игрок
Группа: МафиоZZи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю изменить в регламенте первый пункт. Точнее не изменить, а сделать небольшое дополнение, а именно не распространять его на некого игрока под ником "٣Umka". Это очень скучный и неинтересный человек, с ужасно скудным словарным запасом. За весь день от нее услышал только "да", "нет", "есть" и "хочу ауди". Это, как я понял, какая-то ненормальная маленькая девочка, которой походу не чем заняться, кроме как рассылать конвертики всем подряд. Этими действиями она раздражает не только меня, но и множества остальных игроков, которые пришли спокойно отыграть турнир. За все то время что я играл турнир, она меня достало не слабо, и я не хочу портить свою нервную систему из-за какого-то неодекватного человека... хотя я и не портил её) высказывал все что хотел как в зале, так и в наборе, и сейчас предлагаю узаконить мои действия и тех кто поступал так же как я. Вот как будет выглядеть регламент после поправки:

Quote
* 1. ОСКОРБЛЕНИЯ:

В чате игры не должно быть матов.
1-ый мат= -1 очко
2-ой мат = снятие команды с турнира

Оскорбление кого либо из игроков: Сразу снятие с турнира.
(Не матерные, но унижающие слова типа: сука, тварь и т.д. Приравниваются к оскорблениям)

Данный пункт применяется и к ситуациям связанным с недостойным поведением во время турнира или после него на сайте или публично в скайпе, в том числе затрагивающего личности игроков и организаторов. В зависимости от развития ситуации, в частности принесения извинений, наказание будет варьироваться от предупреждения конкретного игрока, до снятия команды с турнира и(или) не допуска ее на следующий.

Данное правило не распространяется на игрока под ником ٣Umka. Её вы можете оскорблять как угодно, где угодно и сколько угодно.

Если данное правило всем придется по вкусу, то можно и проводить какие-нить конкурсы, например "Лучшее оскорбление умки" или "Самая тупая фраза, которую удалось услышать от умки". В качестве приза можно приподнести клубный аккаунт на ффл =)

 
★Вредная★Дата: Суббота, 02.10.2010, 02:47 | Сообщение # 2
Организатор
Группа: Организаторы
Сообщений: 246
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin

 
CмусёнокДата: Суббота, 02.10.2010, 02:53 | Сообщение # 3
Игрок
Группа: МафиоZZи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
дадада!!!! Это очень важная и насущая проблема! я полностью согласен! игрок умка абсолютно аморальное существо! она своим поведением и конвертами сбила нам всю внутреннюю ауру! и следовательно, так как сегодняшний день был виной этого деградирующго ребенка - думаю стоит переиграть сегодняшние стенки!

давайте пойдем на встречу зову народа!!!

 
ПеатраДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:57 | Сообщение # 4
Игрок
Группа: Капитаны
Сообщений: 5
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
предлагаю внести следующее изменение при победе по картам ) прыгать сопам ) ситуация три мафа, может победу им желаем отдать, а так по правилам мафиози прыгают, это не совсем справедливо )))
 
Форум » Турнирная информация » Турнир ФФЛ. » Измененние в правилах турнира.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz