Пятница, 26.04.2024, 19:53
Приветствую Вас Гость | RSS





Форма входа
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Обращение капитана команды БПУ.
05:13
Обращение капитана команды БПУ.
Уважаемые Орги и капитаны команд! Приношу свои извинения за флуд, неадекватное поведение, маты и истерику в капитанском чате. Вела себя так не со зла, а по личным причинам.. Но не смотря на это мне все равно стыдно.. Простите..
Так же хотела бы попросить прощения и попросить понять меня за то, что я добровольно сняла свою команду с турнира, как игроков моей команды и команду Алкотестер, с которыми нам не получилось доиграть, так и тех, кто за нас болел - на то были причины, которые нельзя было ни отменить, ни поменять, ни обойти..

Спасибо большое за гостеприимство, за помощь с аккаунтами и за все остальное. Спасибо командам Фломастеры и Степ Ап за добрые, непринужденные игры. С вами приятно играть.

п.с. Хотелось бы внести предложение насчет переигровок после игр по ролям. Идея хорошая, к тому же такая фишка отличает турнир ффл от остальных не только системой игры - и не важно кто ее предложил, но каждой задумке есть свои пределы, такого рода казусы, как по 7 переигровок подряд чуть ли не после каждого очка - это страшно.
Я понимаю, если бы команды собирались бы оперативно в наборе, после каждой переигровки - но все телятся как будто только что отыграли 20ти минутную партию, давить на совесть соперникам, которые так собираются - не красиво, но и их тоже можно понять - многим приходилось после каждой игры все время обновляться.
Может как-то ограничить количество переигровок?
К примеру:
Разрешено 2 переигровки.
Если обе переигровки выигрывает одна команда - ей засчитывается очко, если же по одной победе, то третья переигровка решающая.. пометка в регламенте будет небольшая, да и путаницы в этом никакой не будет..

В противном случае небезыственная плава просто умрет от икоты, если ее так усиленно будут вспоминать на таких эмоциях после 150сятой переигровки.
Просмотров: 617 | Добавил: sensai | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 19
10 Павлунтий  
0
Я от части соглашусь!!!! Я просто предлагаю на каждое игровое ОЧКО (бал) делать определенное колличество переигровок ну скажем 3 или дать возможность капитанам на всю игру право на несколько переигровок предположим пять раз

7 cheeko  
0
если спросят мнение КЕПов то мне Сашино предложение тоже нра, Саш извинения приняты

5 Juji  
0
у вас может и были, а у соперников нет.)

4 подцталом  
0
Оо у нас у всех были Оо
и было кучу переигровок Оо

Макс ты пил? biggrin


6 Kacumoto  
0
И пил и курил и еще под феном был........и вообще я по зеленой волне wacko

3 Kacumoto  
0
Я думаю что какую систему не придумай всегда найдутся недовольные......... ВСЕ СУПЕР..............будете знать как брать активки на турнир blahblah

8 sensai  
0
Макс, у моей команды у всех были активки. И дело тут совсем не в этом. На этих переигровках в основном по картам выигрывали мы в какой то из игр - ты что мне на это ответишь? предлагаешь не брать? Что еще предложишь?

11 Kacumoto  
0
В нашей команде было 3 активки и то исключительно для того чтобы сократить кол-во переигровок и норм отиграли единственное с фоксами часто переигрывали........а тут хоть предлагай хоть не предлагай все равно брать будут biggrin

12 sensai  
0
бегать и пантоваться есть активка или нету - не для моей команды в любом случае, не знаю как для вашей. это тоже самое что бегать и пантоватся кто играет с ботов кто нет. Есть игры за которые действительно можно заслужено погордится, а за остальные лучше сидеть и молчать в тряпочку.
Так что я не вижу смысла сейчас кочегарить на тему присутствия, отсутствия активок - здесь предложение насчет переигровок и рассматривать эту ситуацию надо с учетом всех казусов которые могут произойти на турнире, на то и существуют орги чтобы организовывать равномерный процесс.

13 Kacumoto  
0
ахахаха просматривается некая агрессия biggrin чесно говоря мне так безразлично наличие активок у кого то.............так же как и победа в этом мероприятии..............в очередной раз я был воспринят в штыки wacko ...............будете знать как брать активки на турнир(с) это больше был совет ни к команде БОТОВ а вообщем

14 sensai  
0
ты прав, агрессия пристствует, потому что тема об одном а ее начали уводить вовсе в другое русло -_- никаких личных неприязней:)

15 Kacumoto  
0
уфффффффф ну слава богу............а то я уж было чо попало начала думать )))))))))))))))

16 sensai  
0
уже началА?))))))) ыыыы

17 Kacumoto  
0
так так ну опять начинаеЦЦа это всего лишь опечатка и все это прекрасно понимают и одна только Александра решила заострить на этом внимание(хотел написать придраЦЦа)

18 sensai  
0
ты имеешь чтото против?)

19 Kacumoto  
0
против чего или кого я не понимаю!!!??? Если поговорить так охота так ну написала бы там ну не знаю в скайп или еще куда....... biggrin

2 Крошечное Зло  
0
мне кажется идея с переигровками не важная...
на турнире очками должна поощряться хорошая игра, грамотный руль и так далее тому подобное, а не фантастический рнд и благоволение фартуны к той или иной команде.
конечно тяжело играть несколько переигровок подряд и занимать это может довольно много времени, но вобщем все знали на что шли.

9 sensai  
0
а смысл как бараны и дальше сидеть ждать когда же будет не переигровка а нормальная игра м? Как ты поступишь на месте капитанов или организаторов если у тебя произойдет идентичная ситуация. когда пара команд уже 6той час играет одну и ту же стенку благодаря переигровкам, все еще счет к примеру 2-3, уже прошло в районе 15ти переигровок после последнего очка, при этом во всех переигровках выйграла одна и та же команда? кеак ты поступишь? А такое было и будет, мы играли несколько часов одну стенку и начали вторую и были только одни переигровки за полтора часа. Ты, мне как орг какие успокоительные пилюли пропишешь? Чтобы не полетел к чертям твой турнир на таких нервах?

Ты правильно подметила, на турнире поощряется хорошая игра, граммотный руль и тому подобное. Как будет чувствовать себя та команда которая выйграла турнир измором? Которая выйграла только потому что почти все команды снялись по этой причине? Граммотное распределение энергии в организме? Бред. Всему есть свои пределы.


1 Juji  
1
flower предложение интересное, обсудим.

heart было также очень приятно поиграть.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организаторы

Рекордсмены турнира FFL

Ссылки на игры


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz