Суббота, 27.04.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS





Форма входа
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Эндшпиль 2010- Инферно
16:49
Эндшпиль 2010- Инферно


INFERNO - одна из самых молодых команд. Была создана в августе 2010 года. Количество сыгранных турниров уступает количеству побед и призовых мест некоторых команд. Но тем не менее за довольно короткий промежуток времени наша команда добилась довольно неплохих результатов.
На 2-х мафкапах из трех в которых мы принимали участие нам лишь немного не хватило до призового места. Что же касается турниров FFL, то здесь успех пришел практически сразу.
Уже второй турнир FFL стал победным для нас.
Долгое время были проблемы с составом, что не позволяло расчитывать на серьезные результаты и лишь пару недель назад удалось доукомплектовать команду игроками, которые согласны проводить больше времени с командой.
Команда INFERNO полностью состоит из игроков с FFL. За то время что мы вместе мы стали по настоющему близки и нам нравится проводить время вместе. Для нас намного важнее сам процес игры, а не его результат и именно поэтому нам больше нравяться интересные стенки где на первый план выходят мастерство игроков и капитанов, а не игры по картам.
Командный чат всегда полон флуда, где все обсуждают какие-нибудь тупые и никому ненужные темы. 
Нафлудить за пару часов несколько сотен безсмысленных постов для нас обычное дело. И даже не смотря на то что иногда скайп приходиться запускать минут по 5-10 из-за огромного количества флуда мы всегда с радостью подключаемся к теме обсуждения (естетсвенно после парочки злобных и матерных сообщений в адрес всех кто флудил). Еще мы с легкостью можем не выйти мафами или пойти активом совсем не туда куда послал капитан. Наверное именно большим количеством тупизма, глупости и неадекватности и отличаеться наша команда. И тем не менее мы просто обожаем друг друга, ну а как иначе? Ведь в команде собраны именно те люди с которыми и хочется общаться.

Достижения команды:

1-е место турнира FFL (декабрь)

Ну и напоследок хочется пожелать всем ярких и незабываемых новогодних праздников, студентам побольше шары на сессии ну а тем кто будет принимать участие в эншпиле удачной игры. На этом пожалуй все.

Просмотров: 444 | Добавил: ★Вредная★ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 МарияVIP  
0
Вау) как мило)
особенно понравилась эта фраза "Наверное именно большим количеством тупизма, глупости и неадекватности и отличаеться наша команда"
аххахахха)
нам есть,чем гордиться) biggrin

1 Юрик_Pozitiv  
0
Да Филя все выиграет=))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организаторы

Рекордсмены турнира FFL

Ссылки на игры


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz