Пятница, 29.03.2024, 00:58
Приветствую Вас Гость | RSS





Форма входа
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 8 » ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЭНДШПИЛЯ 2010
23:18
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЭНДШПИЛЯ 2010


1. Эндшпиль – шахматный термин, означающий «финальная игра».
2. Турнир FFl и Призовой турнир Maffia New ориентирован на приоритет побед по игре, нежели по удачному стечению обстоятельств, в связи, с чем организаторы для заключительных игр 2010 решили внести определенный элемент удачи, а также попытались учесть особенности каждого отдельно взятого турнира.
3. Для участия организаторы Турнира FFl и Призового турнира Maffia New выбирают 16 команд, достигших определенных успехов на турнирах.
4. Состоится состязание 22.12.2010г., условное время проведения по расчетам организаторов составляет 3 часа
5. Информация о каждом участнике Эндшпиля 2010 публикуется ежедневно в период с 06.12.2010г. по 21.12.2010г. с ассоциацией шахматой фигуры.
6. Жеребьевка будет проведена 21.12.2010г. по системе Турнира FFl
7. Место проведения Эндшпиля 2010 – сервер Maffia New.
8. По итогам жеребьевки будут все команды разбиты на 4 группы по 4 команды, в каждой группе команда проведет 3 поединка, до 3 побед одной из команд. Обращаем Ваше внимание, что ситуации по картам будут переигрываться, бьющие активы с обоих сторон покидают игру, и игра переигрывается, однако, если команда сумеет дважды вытянуть игру по картам, то ей присваивается 1 очко, если команда А, затем команда Б вытягивают ситуацию по картам, и затем снова команда А, и команда Б, то каждой команде присваивается 1 очко. Условное время проведения отборочных игр по правилам Турнира FFL – 1 час 30 минут. По итогам игр определяется победитель группы, который проходит дальше, а остальные для остальных команд Эндшпиль 2010 считается законченным. При равенстве очков применяются критерии, определенные Регламентов Турнира FFl.
9. 2 часть Эндшпиля 2010 состоится для 4 команд, по Правилам Призового турнира Maffia New. В целях оптимитизации игр, число игр в пределах 1 стенки будет снижено до 5. Для данных команд также состоится 3 игры, по результатам которой будет распределены места и определен Победитель Эндшпиля 2010.
10. Оргкомитеты Турнира FFL и Призового турнира Maffia New выражают надежду на то, что у команд останется незабываемые впечатления о завершающем год состязании, о том, что каждый игрок сможет более подробно узнать о той или иной команде, а также данное мероприятие является заключительным событием в турнирных состязаниях 2010 года и будет яркой точкой, подводящей итоги уходящего года. Играйте и выигрывайте, вот основные пожелания от организаторов Эндшпиля 2010
С уважением,
Судьи - Максим Шуми, РЕКА
Организаторы - Juji, Вредная, Оса.., Пеатра
Координаторы - Милена, Узька.
Просмотров: 609 | Добавил: Пеатра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Юрик_Pozitiv  
0
норм жаль видео нет=((

1 Биколя  
0
омг)

Обращаем Ваше внимание, что ситуации по картам будут переигрываться, бьющие активы с обоих сторон покидают игру, и игра переигрывается, однако, если команда сумеет дважды вытянуть игру по картам, то ей присваивается 1 очко, если команда А, затем команда Б вытягивают ситуацию по картам, и затем снова команда А, и команда Б, то каждой команде присваивается 1 очко.

1. половина игр придется прыгать) пустая трата денег) мб лучше на ффл?))
2. про А и Б вынесло мозг.
3. >> а остальные для остальных команд Эндшпиль 2010 считается законченным. biggrin

ну впринципе норм))))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организаторы

Рекордсмены турнира FFL

Ссылки на игры


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz