Понедельник, 29.04.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость | RSS





[ Новые сообщения · Участники · Главная · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FFL"омания » Встречи FFL в реале » Прошедшие встречи, что больше всего запомнилось?
Прошедшие встречи, что больше всего запомнилось?
JujiДата: Четверг, 21.01.2010, 10:47 | Сообщение # 1
Организатор
Группа: Организаторы
Сообщений: 428
Награды: 19
Репутация: 1488
Статус: Offline
В моей жизни встречи ффл связаны с двумя городами конечно же Москва, а также Питер.
Первая встреча ффл = к нам в Москву приехали - Малышка Бо, Максим Шуми, Франко, чумовая была встреча, первые ключевые знакомства в реале, которые потом развивались... курочка на лавке в измайловском парке... и блин уже тогда Белая лошадь виски, но я тогда еще даже не думала, что они начнут меня после преследовать biggrin
9 мая мы офигенно потусили,выпили мартини с Дишкой, это было наше первое знакомство, вот теперь ездием друг к другу в гости...
в начале лета ездили на ДР к Шуми в Синявино, боже мой чего там только не было, тому подтверждения фотки из папки неадекват,но было так весело и столько было глума по синьке biggrin дальше я бы выделила конец лета за который познакомилась с Алтимом, приехавшим к нам из Волгограда, за месяц я столько посмотрела с ним Москвы, протаскала его везде, что не увидела бы наверное за несколько лет.. а тут такая динамика...
потом осень.. впервые на свое ДР стояла в кассе чтобы купить билет в Питер, так упились там с Дишей, Сексом и Катей, что в Москве мне было потом очень очень плохо и я чуть не навернулась с полки поезда biggrin
Блин, алкоголя на самом деле было много за все встречи, но всё-таки время было проведено круто.
А сейчас - сейчас новая веха, всё больше и больше знакомлюсь с народом из мафки. Самое глубокое впечатление оставило знакомство с Лебесаром, Митом, Сорокиным, Пейдж, Кэти Милк, Сектором.. да клевые-клевые там тоже позитивные люди wink


Каждый ловит свой собственный кайф... %)
 
Форум » FFL"омания » Встречи FFL в реале » Прошедшие встречи, что больше всего запомнилось?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz