Пятница, 19.04.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS





[ Новые сообщения · Участники · Главная · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FFL"омания » Творчество » Креативы от cheeko (Обсуждаем %))
Креативы от cheeko
JujiДата: Четверг, 21.01.2010, 09:35 | Сообщение # 1
Организатор
Группа: Организаторы
Сообщений: 428
Награды: 19
Репутация: 1488
Статус: Offline
Кто не читал креативы от чико ? Неужели есть такие неудачники? Бегом читать!
Сережа всегда отжигал в своих трудах, да вот чего-то давненько ничего не писал. Сережа, надо тряхнуть стариной! biggrin

Выложим как обычно архив для скачки, кому качать ленивенько - читайте здесь самое интересное.

Что касается меня, то моё любимое было Поле Чудес и Приговорим именем ффл! Просто трееееш! biggrin

Прикрепления: 3304808.rar (72.4 Kb)


Каждый ловит свой собственный кайф... %)
 
JujiДата: Четверг, 21.01.2010, 10:19 | Сообщение # 2
Организатор
Группа: Организаторы
Сообщений: 428
Награды: 19
Репутация: 1488
Статус: Offline
Дневник нуба

Игра первая: начало

Сегодня лазил по личным страницам друзей в контакте, нашел игру Friends for Love, наверное, интересно, добавил себе на страницу.
Зашел в игру, ничего понять не могу. Пришла какая-то Клара Захаровна – кто это еще такая? Что тут надо делать, ладно разберусь позже.
Так, у меня есть деньги, значит можно, что-то купить, вот нашел магазин, какие-то-замки, веб камеры, колокольчики, о активная роль дорогая, надо накопить на неё. На всякий случай купил замок.
Зашел в игру, кто-то присоединяется, кто-то отсоединяется, ниче не понятно, но я же не дурак, щас разберемся. Похоже на чат, ну язык, точнее пальцы до Киева доведут, поздоровался со всеми, говорю:
-Я тут новенький, а что делать надо?
почему-то 5 человек ответили, что надо ф5 жать, странная игра какая-то. Попался один добрый человек, наверное, давно играет, говорит:
-Тут все легко, если ты похититель, то воруешь подарки, если студент, ищешь кто похититель
Ну, вроде действительно не сложно. Я спрашиваю
-А как я узнаю, похититель я или студент?
На что мне отвечают
-Это когда игра начнется, написано будет
Понятно, игра еще не началась, хотя если честно ниче не понятно. Ну, вот вроде началась игра, я какой-то «Лунатик», странно, а добрый человек мне ничего не сказал про лунатиков, надо спросить. Попытался отправить сообщение, ничего не получаться. Тупая игра. О, наступил день, куда-то пропал замок, странно все это. Зато сообщения стали отправляться, причем все отправляют странные сообщения, ну типа «**** - подозревает, что похититель подарков ХХХХХ», кто то кричит
-Что это слив?
Слив – а что это такое? Кто-то пишет
-КИЛ Нуба
Нуб – а это что?. Кто то пишет:
-Деж, лун, рев в личку
Что такое в личку, смотрю, вроде нет такого игрока «Личка» Смотрю, я уже зеленым пишу, спрашиваю
-А почему я зеленым пишу?
Мне пишут
-Роль
причем так много. Я пишу
-Не знаю, я не студент и не похититель, какой-то лунатик, что тут делать то вообще
Все стали писать
-МИЛ, МИЛ
Наступила ночь. Но вроде все получается, наверное, лунатик, потому что я хороший игрок. Смотрю, кто-то написал мне
-зайди ночью ко мне
-куда зайти зачем?
-ты что нуб что ли?
-а кто такой нуб?
-нуб новичок то есть
-да я, же в первый раз тут
-нажми на мой ник справа и нажми внизу «Лунатить»
-ок, все вроде получилось
-а ревнивый студент что делает?
-рев убивает всех, может похов, может студов, луна и т.д. ревом круто играть
Ответить я ничего не успел, т.к. на экране появилась заставка «Игра закончена». Ничего не понял. Ладно, в следующий раз пойму.

игра вторая: «метод научного тыка» или «сливщик»

Зашел во вторую игру, ну теперь я уже не нуб, я уже умею играть. Начинается игра, я студен. Прошла ночь, вроде все нормально. Так кто же тут похититель. Думаю, наверное, первый. Нажал на ник, подозревать, получилось, ура, я не нуб. Почему все стали меня подозревать, я пишу им
–я студент, честно
а они мне
-сливщик
Блин сливщик, кто это, как тут играть то?
Опять пишу зеленым
- студент, я студент
Но не успеваю отправить сообщение, все обвиняют меня, ха дураки, вот вы обломаетесь, когда увидите что я студент. Сижу, ржу перед монитором, представляю, как они расстроились, что студента выгнали. Думаю, досмотрю игру до конца. Все играла, закончилась, победили похитители, ха я же им говорил, что первый похититель. Кто из нас теперь играть не умеет, я или они?

Игра третья: грины

Зашел в третью игру. Все нормально, прошла ночь, я ревнивый студент, ну помню, рев это круто, смотрю сидит cheeko, какой-то подозрительный, ну думаю точно пох, стал «ревновать». Утро, «похититель подарков cheeko, попал под раздачу ревнивого студента», ха все-же я хороший игрок, почему все пишут «Чеккккккооооооооо», «чикоооооооо, рев сцука», «рев дебил», во тупые, они что играть не умет, ведь рев поха убил. Я спрашиваю
-а что рев сделал, он же поха убил
на что мне говорят, что это чико, был Грин. Да еще одно новое слово. Спрашиваю
-а кто такой Грин?
-это зелень, дерево
-ниче не понимаю
-это друг
Потом кто-то мне объяснил, нажми на ник, выбери зеленый, и добавишь Грина. Стал выбирать, ничего не меняется. Ладно, попробую в другой игре. В итоге, слили меня, хотя я им и говорил, что я рев, они мне сказали, что я дебил и нуб, и слили.

Игра четвертая: первая победа или грины фореве

В четвертой игре. Тока я зашел в игру, смотрю конвертик в левом углу, нажал на него, ответил ДА. Смотрю один ник зеленым стал, я пишу ему
-ты теперь мой Грин?
-наверное
-а что это такое?
-ну друзья типа, друг другу не врем, не сливаем, помогаем
-круто, а как ты конверт послал?
-нажимаешь на ник, выбираешь средний пункт, вуаля
Тут я стал всем конверты посылать появились у меня еще 5 гринов, круто, будет по кому плакать, когда убьют. В общем ту игру я выиграл, круто.

Нравиться мне тут все тока деньги быстро кончаются

игра пятая моя любимая: НУБЫ ПРАВЯТ МИРОМ или встреча с Altimом

Зашел через несколько дней, все норм, играю, игрок, со странным ником Altim спрашивает у меня
-а как тут играть,
думаю помогу новичку, объяснил ему, говорю
-если ты пох то воруй подарки, если студ, ищи похов
Мы с ним вместе похами оказались, я ему говорю
-видишь кнопку «похитить подарок»
-вижу
-выбираешь кого-нибуть и похищаешь у него подарок
-все понял
тут смотрю, я говорю
-ты у кого подарок похитить хочешь?
ничего не понял, я же не писал такого, а этот Altim еще и ржет, странный он все таки, вроде бы рейтинг большой, а играть не научился, наверное прогу нашел, и набил рейтинг, и тут он как-будто читая мои мысли
-знаешь почему у меня рейтинг такой?
-нет
-я СМС отправил на номер 8ХХХХХХХХ, и мне рейт сразу на 1000 подняли, стоит всего 50 рублей, главное текст правильно написать пишешь «РЕЙТ» рейтинг поднимают, пишешь «РОЛЬ» любую роль в игре выбирать сможешь
круто, подумал я надо попробовать, и на всякий случай хотел добавить Алтима в грины, но он почему то не пошел, пожалеет еще.

Игра шестая: нубы или боты

Зашел я в следующую игру, люди какие-то молчаливые попались. Был я дежем, проверил Жезефину, смотрю рев, пишу ей
-я деж, иди к *****
тишина, смотрю у неё рейтинг не видно, спрашиваю
-ты что нуб?
тишина, тут все голосовать стали, причем против Жезефины, я пишу
-нельзя её она рев, я деж, я проверил её
всем пофиг, только один написал
-они боты, они тебе не ответят
-а кто такие боты
-ну это роботы
понял я что лоханулся, купил замок на всякий случай, в общем, нашел я похов, но эти боты хуже нубов, ничего не понимаю, еще на казне всякую фигню несут, нет, лучше я буду нубом, чем ботом

Игра седьмая: Копии
Седня придумал верный способ всех выигрывать, стал собирать копии ролей, надо же какой я умный. Я когда буду похом, скопирую что я студ, и мне все поверят ахахах. Сыграл несколько игр с переменным успехом, наконец, попала мне роль поха. Играю, все нормально, тут меня деж проверил, стали против меня голосовать, я кричу
-я студ
кто то говорит
-проверенный пох
вообщем я опять на казне, но я то хитрый копия студа у меня есть, и выдаю им такой:
-в студгородке находятся 2 похитителя подарков, ты студент …..
ну тут со всех сторон стали писать
-фу, копии
-Кил за копии
один самый умный написал мне
-да ты нуб, ты даже копию из обычной игры скопировал, а у нас расширенная, лошара
Да уж действительно лохануся, это я на 8игроков играл. Надо быть в следующий раз аккуратней

Игра 8: или слив вечен

Я до сих пор не пойму, как так получилось, но все же опишу эту игру

Зашел я в игру ставка 8к. Я студент, точно помню студент
Прошел день живой, нормально все, вроде даже не сливают никого, только в 16 часов 50 минут, кто-то проснулся, видно озарило его, и заподозрил кого-то. Ха думаю, клевый трюк, вывел на казнь, а на казне, как известно, никто не врет. Он бедный кричал, что он студ, но ему почему-то никто не поверил. Ну да ладно, смысл не в этом.
На следующий день, кто то написал: «колокольчик над дверь хххххх сегодня звенел, понятно, опять этот старый хрыщ шлялся по ночам». С чего он взял, и что за колокольчик? Я пытаюсь сказать, что в принципе не такой и старый мне всего 17 лет, и по ночам я не шляюсь, но все долго ржали и тупо сливали. Обидно.

© cheeko


Каждый ловит свой собственный кайф... %)
 
JujiДата: Четверг, 21.01.2010, 10:21 | Сообщение # 3
Организатор
Группа: Организаторы
Сообщений: 428
Награды: 19
Репутация: 1488
Статус: Offline
Первая стенка

Вроде освоился полностью в игре, появились грины, некоторые их них в клубе. Зашел в игру, смотрю Грин создал игру на 20 человек, только назвал как-то странно: «М против Ж». Захожу в игру, не принимает. Тут надо сказать, что я парень, а Грин девушка. Тут еще гринчики подтягиваться стали. Я прошу создателя одобрить меня, а она мне говорит, что решает какой-то SHARP. Задумался я и спрашиваю:
-а он что, тоже может одобрять?
тут в разговор вмещался старый знакомый Алтим.
-Конечно может, еще как. Видишь название игры М против Ж, так создатель (назовем Y), так Y может одобрять только девушек, а Шарп только парней.
-а почему так? – спрашиваю я
-потому, что они недавно поженились, и теперь все делаю вместе
-понятно, сказал я – хотя, опять ни хрена не понял.
Долго не одобрял меня этот Шарп, уже устали ждать, в конце концов, одобрили.
Начинается игра. Я рев, стал отписываться гринам, а они у меня все девушки. Почему-то в этот раз никто мне роли не написал, а только ржали в ответ. Зато парни стали отписывать мне свои. К чему бы это – подумал я. Тут один дебил пишет мне, что он пох. АХАХА, вот придурок, я естественно к нему ревновать. Утром я уже не проснулся, убили похи, даже замок не помог, зато я убил поха. Почему утром все парни кричали, а девчонки ржали, я долго понять не мог. Да странно, а почему замок не помог? Нет, видно я не въехал в игру до конца.

На свадьбе

Больше меня в игры М против Ж не брали, как не просили девушки одобрить меня, ни Шарп ни кто другой не хотели этого делать. Думаю пойду поиграю к нубикам. Захожу в игру на 8, причем последним, начинается игра. Ха, круто, я пох, значит активка, которую я купил у Алтима на игре «М против Ж», за 100 рублей работает, не обманул он меня. Второй пох мне говорит, прыгай, у нас тут свадьба. Я говорю, причем здесь свадьба и прыгать, у меня между прочим дома ребенок маленький спит, не буду я прыгать. Он мне говорит, ты что тупой? я говорю иди НАХ, сам знаю что делать. Ну про то, что у дежа может быть вебка, я знал давно, поэтому, как самый умный пошел в 8-50. На утро деж не проснулся, какой я меткий. И тут на меня как понесли, и сука я, и дебил, и урод, и т.д. Говорят я невесту какую-то убил. Какая невеста, это что новая роль, типа брачной ночью спи с мужем, а днем с помощью кнопки готовить, вари борщ? В общем ту игру я выиграл, т.к. по всей видимости у них стали проблемы с Интернетом и всех по выкидывало, Денег я сорвал не мало 5К, это при ставке 1К. Круто.
(примечание автора. Один раз я так же случайно попал на свадьбу нубов, открытая игра на 8 игроков, и естественно был похом, с той лишь разницей, что бить никого не стал. Удивился, что меня не слили.)

Урок информатики

Конец учебного года, и нам сегодня на уроке информатике разрешили свободно лазить по интернету и делать, что хотим. Ну я естественно в ффл стал играть. Учитель ходит между компьютерами и смотрит, кто чем занят. Проходя мимо меня, он как-то усмехнулся, после чего пошел за свой компьютер. Игра, как то в тот день у меня не пошла. Постоянно в игре появлялся какой-то странный игрок с ником хххххх-нуб, и все время или килял или сливал у меня. Через 3 игры я понял, то это за странный игрок. Ну думаю, мы тоже не пальцем деланы, отомщу я тебе. Собрал побольше гринчиков, объяснил им, что учитель издевается надо мной и попросил их помочь мне. Они конечно с радостью согласились. Нашел я этого игрока. Зашел в игру. Грины мои похом играли, стали килять его, но почему то к нему каждую ночь лун ходил. Нас пять человек, попытались слить. Тут за него другие игроки заступаться стали, не дают слить и все тут. А он еще сидит и смеется надо мной. Потом пишет мне, чтобы я дневник ему принес. Ну я конечно после игры принес ему дневник, а мне двойку поставил, и еще написал, что я Нуб. Обидно блин.

Первая ломка, или как повис ФФЛ

Никогда не был наркоманом, но теперь я знаю по настоящему, что такое ломка. Вобщем как обычно, купил продал друзей, поработал на ферме, пошел ФФЛ, не грузит, еще раз, не грузит, час сидел, нифига. С психу, разбил стакана с пивом, хочу ФФЛ, ааааааааа, как все хреного. Помаялся немного пошел покурил, еще час пытался войти в ФФЛ, никак, что делать. В асе гринчик подсказала, что все в мафке сидят. Думаю может тоже попробовать. Зарегился, пошел играть. Зашел в игру, не привычно все, совсем все не так, как в родном ффл. Выпала мне роль какого-то мафиози, смотрю нас 3 мафиози, тут кто то спрашивает, «рация есть». я в ответ, « а рация этот типа Веб?», а они нубы даже не знают что такое веб. Я спрашиваю «а мафия это типа пох». Во тупые, не знают кто такие похи. Наступил день. Тут кто то спрашивает: « а кто еще тут в ФФЛ играет». Обрадовался я, что нашел единомышленника, говорю я играю. Он пишет, что я маф. Все стали меня подозревать. И как он вообще догадался? До сих пор не пойму.
Вторая моя игра, студ, тьфы ты черт гр. До сих пор к этим идиотским понятия привыкнуть не могу. Проверили меня. Я пишу: «Деж, лун рев в личку». Посмеялись на до мной, но все же объяснили, что деж по ихнему ком, лун-док, рев-ман, пом-серж. Все даже в личку отписались, кроме мана. Да и хрен с ним, как закончилась та игра, я уже не помню, за то следующую запомни на всю жизнь»
Выпала мне роль мана, круто, значит я рев, смотрю док поха, тьфуты мафа спугнул, ну точно знаю, значит это гр. смело отписываюсь, типа я ман. А он сука всем кричит, я манна нашел и как давай меня сливать, видно там все грины, были, нет у нас в ффл лучше, и почему меня там слили?

© cheeko


Каждый ловит свой собственный кайф... %)
 
JujiДата: Четверг, 21.01.2010, 10:23 | Сообщение # 4
Организатор
Группа: Организаторы
Сообщений: 428
Награды: 19
Репутация: 1488
Статус: Offline
Весело всем в фэфээле играющем
Есть только нуб, только он и грустит
Есть только нуб, он Ф5 нажимающий
Снова на казнь, неудачный раскид

Снова сливают, уроды паршивые
Копии кил, он на казне не врет
Есть только Нуб, он игрок начинающий
Ну почему, ему так не везет

Нубы – кто они?

Поистине самые загадочные существа в этом мире это нубы, посмотрите сами:
кто самый добрый и безобидный – нуб
а кто самый озлобленный и всегда с ненавистью смотрит на Вас – то же нуб
кто постоянно проигрывает, но при этом считает, что все вокруг уроды, не умеют играть, а он игрок экстра класса, естественно нуб
а кто, заходя в игру на большую ставку спрашивает: «Сольете?», и все равно остается играть в надежде «порвать» всех, правильно, это нуб.
Так кто же такие нубы?
еще ни одному ученому не удалось увидеть живого Нуба, поэтому как они выглядят, толком не знает никто. Некоторые ученые утверждают, что им от 12 до 16 лет, они учатся в каких-то школах, тайком пьют пиво, постоянно кидают какие-то конвертики, зубрят новые слова, мечтаю вступить в клуб, поверим на слово этим ученым.
Обычно нубы обитаю в ФФЛ. Достоверно известно, что самое популярное слово у Нубов это «слив», они постоянно кричат его, хотя сами не всегда понимают смысл сказанного. Большинство Нубов, только что, родившись, произносят первые слова. Обычно их первыми словами бывают следующие: «Здрасте я тут новенький» или «А как тут играть?». Нубы очень любят тыкать, и за это нарываются на «ОТТЫЧИНУ». Часто они напоминают бедных студентов, у которых быстро кончаются деньги, но при этом при первой же возможности стремятся купить себе вебку или замок. Типичная ошибка нуба, они забывают про приват, и поэтому становятся легко уязвимыми для более агрессивных нубов. Выживать в ФФЛ нубам очень сложно и поэтому они собираются в небольшие стайки, называют их кланом, и только это помогает им выжить. Попадая в незнакомый клан, нубы очень переживают, теряются и, в конце концов, погибают.
Чтобы стать хорошим нубом, непременно нужен талант. В народе про нубов сложено много пословиц и поговорок, вот самые известные из них: «Чем бы нуб не маялся, лишь бы на казне не врал», «Нубик мал, но Авалону поднасрал». «Нуб на нуб не попадает», «Сколько нуба не корми, он все равно ф5 жмет», «Плох тот нуб, который не мечтает вступить клуб», «на безнубье и негрин нуб».

© cheeko


Каждый ловит свой собственный кайф... %)
 
JujiДата: Четверг, 21.01.2010, 10:26 | Сообщение # 5
Организатор
Группа: Организаторы
Сообщений: 428
Награды: 19
Репутация: 1488
Статус: Offline
Поле чудес

Якубович – Добрый вечер, сегодня пятница и в эфире программа «Поле чудес». Сегодня все страна отмечает день рождение ФФЛ, в связи с чем мы пригласили в игру участников этой игры встречайте первая тройка игроков. Первый игрок Скайангелочек. Под номером два Алтим, и третий игрок иехуехуй. Ну что вращайте барабан. И вот задание на первую игру. Перед вами слово из 3 букв. *** Вам предстоит угадать, как называли молодого Филиппа Киркорова, когда он не попадал в фонограмму. И так 100 ЛС на барабане, и Ваша буква.
Скайангелочек – Леонид Аркадьевич, а можно передать привет?
Якубович – Конечно можно, передавайте.
Скайангелочек – Передаю привет своему мужу, драгсу, своим гринчикам Чико, Юки, Алтиму, Вампиру, Лил бейбе, Лил скрим….
Якубович – Хватит, хватит время в эфире не резиновое, называйте Вашу букву.
Буква У.
Якубович – Правильно, есть такая буква в этом слове *У*. Вращайте барабан.
Скайангелочек – Леонид Аркадьевич, а можно Вас поцеловать?. :КИСС:
Якубович – 100 ЛС на барабане, Ваша буква.
Скайангелочек – Буква Ж.
Якубович – К сожалению, нет такой буквы, и ход переходит к Алтиму.
Алтим – Леонид Аркадьевич, а как тут играть?. Тут даже кнопки «нет действий» нет. А может сольем Скайангелочка?
Якубович – Пока Вы тут флудили Вы банкрот, и в игре третий игрок иехуехуй. Скажите иехуехуй, откуда у Вас такое странное имя?
Иехуехуй – Родители дали, да что там имя, Вы прикиньте будут у меня дети, какое у них отчество будет, ну например ВичкаНамкда Иехуехуевна, а если я сына также назову, да Вы языки все сломаете.
Якубович – 500 ЛС на барабане, Ваша буква.
Иехуехуй –Я назову слово. Это естественно ***.
Якубович – Нет к сожалению Вы ошиблись, и мы вынуждены с Вами расстаться. Кил его. А теперь рекламная пауза. Укатил на фестиваль пива иехуехуй. Пиво балтика, любит бомбастер любит народ.
Якубович – И вновь в эфире программа поле чудесь. В игре Скайангелочек.
Скайангелочек –Леонид Аркадьевич, у меня для Вас подарки. Подарки в студию.
Якубович – О, что это?
Скайангелочек –Это Замок, Клара Захаровна передала, а это :бир: от Шарпа,
Якубович – Так, ну что ж у Вас 200 ЛС и Ваша буква.
Скайангелочек –Буква Б.
Якубович – Правильно, откройте букву Б.
*УБ
Скайангелочек –И я готова назвать слово, это слово НУБ
Якубович – И у нас первый финалист. Да действительно, когда Киркоров начинал свою карьеру его все называли НУБом.

Якубович – А мы продолжаем и у нас вторая тройку игроков, и так за барабанному у нас: Драгс123, ХХХ и YYY. и вот задание на второй тур
Драгс – Кто хочет чтобы открылись все буквы нажмите Ф5
Якубович – Ну раз вы остались один, ты вы автоматически проходите в финал
Якубович – А нас рекламная Пауза.

Якубович – И вновь в эфире поле чудес третий тур. И вот очередная тройка игроков. Игорек, Вампир2000 и Чико. На табло то, как сливает Нубов дишка ***********.
Якубович – Игорек, вращайте барабан. А что это за очаровательное создание рядом с вами
Игорек – Это моя дочь, Катрионочка
Якубович – Иди сюда солнце мое, расскажи мне , кто этот дядя
Катрионка – Это папа Игорь.
Якубович – А как маму зовут.
Катрионка –Мама новогодняя.
Якубович – А чем занимается папа.
Катрионка –Папа занимается сливом.
Якубович – Ты нам что-нибудь приготовила?
Катрионка –Стишок: Наша Жужка громко плачет
Рев стащил у Лилки мячик
Этот мячик был подарок
Рев пизда тебе настала
Якубович – Какой замечательный стишок. Ну иди к папе.
Якубович – 400 ЛС на барабане, Ваша буква
Игорек –Буквы Ы
Якубович – Нет такой буквы, нет, и в игре Вампир2000
Якубович – Вращайте барабан
Вампир –Оригинально
Якубович – Что вы сказали?
Вампир –Оригинально, сам тащусь.
Якубович – И вы угадали это слова. И у нас третий финалист. Да Дишка действительно оригинально сливает нубов.
Чико –Леонид Аркадьевич, а если я не вступил в игру, это что значит меня создатель не одобрил?
Якубович – Финал, и вот задание на финал, перед вами слово из семи букв, *******, вы должны назвать как с английского языка переводится слово грин. И так Скай вращайте барабан. 50 ЛС на барабане, Ваша буква.
Скайангелочек – Леонид Аркадьевич а почему у Вас в стате написано, что все идут нах?
Якубович – Не обращай внимание милое создание, слишком грамотная стала, называй лучше букву.
Скайангелочек – Буква Е
Якубович – Правильно откройте нам пожалуйста букву Е
*Е*Ё***
Якубович – Я должен Вас обрадовать, вы получаете на 50 а 100 ЛС, потому что тут две такие буквы. Вращайте барабан
Скайангелочек – Леонид Аркадьевич, а вы аву менять не пробовали, а то все с усами, да с усами.
Якубович – ХМ, 250 ЛС и Ваша буква
Скайангелочек – Буква Л
Якубович – Правильно откройте букву Л
*ЕЛЕ***
Якубович – Вращайте барабан, о Вы банкрот и ход переходит к вампиру.
Вампир – У меня два варианта, но я рискну, я хочу назвать слово
Якубович – Вы уверены
Вампир –да конечно «Оригинально»
Якубович – Нет вы не угадали,
Вампир –Я так и думал надо было сказать, что сам тащусь
Якубович – Драгс вращайте барабан
Драгс –Леонид Аркадьевич, а можно мне Вин, а то с баблом проблемы
Якубович – А вы помните задание?
Драгс –Ну что то типа, что такое грин
Якубович – Ну, почти, ну,
Драгс –Я назову слово, грин это друг
Якубович – АйАйАй, нет мой друг, вы ошиблись грин это не друг
Драгс –Как не друг, Вы что, да Вы нуб просто, нах Вас (бан)
Якубович – Ну что мой милый друг, вращайте барабан

Укатил на фестиваль пива Скайангелочек.

Вот так вот, пока у нас в стране будет столько нубов, мы всегда будем при бабках.

© cheeko


Каждый ловит свой собственный кайф... %)
 
JujiДата: Четверг, 21.01.2010, 10:28 | Сообщение # 6
Организатор
Группа: Организаторы
Сообщений: 428
Награды: 19
Репутация: 1488
Статус: Offline
Приговорим именем ФФЛ

Судья ФФЛовского Мирового суда, Админ И.С. с участием подсудимого ХХХ, его адвоката Борщевского, государственного обвинителя Авалона, при секретаре Ронни, рассмотрев в открытом заседание дело, по обвинению ХХХ в нубизме, совершенном с особой жестокостью, повлекшем смех по неосторожности, т.е. в совершении преступления предусмотренного ст. 122 ФФЛоского Кодекса АЙджетской федерации.

Установил

ХХХ 20.05.2009 года, имею умысел на совершения нубизма, с особой жестокостью, зашел в игру ФФЛ, не зная правил, он стал спрашивать у всех игроков «Как играть?», 5 раз нажал Ф5, разослал всем игрокам конверты, купил себе 2 замка, 1веб камеру, 3 колокольчика
В судебном заседании ХХХ вину в совершении преступления не признал, от дачи показаний отказался, т.к. был забанен на все судебное заседание.
Адвокат подсудимого просил признать ХХХ не виновным, т.к. сам ни хрена не смыслит в ФФЛ.
В судебном заседании вина ХХХ была доказана полностью. Так свидетель Drags123 пояснил, что 20.05.2009 года, он спокойно сидел в оранжевом зале. В это время в зал зашел ранее незнакомый ему ХХХ, и спросил у него, как тут играть. Понимая, что перед Драгсом находится неопытный, не смышленый игрок, из чувства сострадания, свойственному драгсу, он решил помочь новичку, и предложил поиграть вместе. Зайдя в игру, драгс стал объяснять ХХХ основы, игры в ФФЛ, не забыв упомянуть о ряде тонкостей игры, в частности нажатии Ф5. В результате таких действий, ХХХ стал закидывать Драгса конвертами. Драгс не будь дураком, скопил все конверты и сдал макулатуру, накопив таким образом на годовой запас в клубе. При начале игры, в которой ХХХ выпала счастливая роль помощника, а драгсу не повезло и он стал похом, драгс моментально был проверен дежурным, однако со стороны дежурного ни каких претензий к драгсу не поступило. ХХХ, в продолжении своих преступных действий, из чувства высокого долга и отсутствия элементарных знаний этикета, крикнул во всеуслышание, что проверенный пох, и тут же нажал кнопку подозревать. В ответ последовала незамедлительная реакции со стороны Драгса, который со словами: «Я пох и мне пох», нажал на кнопку подозревать. В результате дискуссии было принято практически единогласное решение, что ХХХ все же хоть и не пох, но всем на это пох. Внезапно ХХХ, стал писать зеленым. Понимая, что вокруг ХХХ, играют тупые идиоты, которые ничего в игре не смыслят, ХХХ выпалил, что он пом, и что без него студы проиграют. Тут в дискуссию вмешался Алтим, который, по непонятным, на тот момент для Драгса мотивам попросил не сливать пома, мотивирую этот тем, что без пома играть будет тяжело. Недоумевающий народ, вопросительно посмотрел на Алтима, но тем не менее, оставил пому жизнь. О том, что происходило дальше, Драгс не видел, т.к. по случайному стечению обстоятельств, в результате этого гребаного провайдера, отправился на фестиваль пива.

Свидетель Алтим пояснил суду, что он является главой клана «Нубы правят миром». 20.05.2009 года, он как обычно нубил в играх. В одной из игр, он заметил ранее незнакомого ему ХХХ, и что-то почуял. Нюх редко подводит Алтима, глаза его загорелись огнем, и он понял, ХХХ это его клиент, видя, что коллеги собираются отправить ХХХ на тот свет, он заступился, за ХХХ, в результате чего ХХХ зауважал Алтима. Алтим, действуя по уставу клана, и руководствуясь светлыми идеями нубизма, ночью спросил у ХХХ, как тут играть. Реакция ХХХ, поразила видавшего виды Алтима, ХХХ ответил, что сам не знает. Тогда Алтим, этот добрейшей души человек, вызвался помочь ХХХ и сказал, что если ХХХ, хочет стать дежем, то за незначительную сумму 100 рублей, которую ХХХ, должен был выслать на счет Алтима, он сможет стать дежем. Но плох тот нуб, который не хочет вступить в клуб, и ХХХ сразу же согласился. Благо оператор сотовой вязи у них был одинаковый, и ХХХ, тут же перевел на счет Алтима 100 рублей. Алтим не обманул, и уже ночью ХХХ назначили Дежем. Алтим просто скинул копию о назначении дежем ХХХ, хотя сам при этом оставался дежем. Радости ХХХ не было предела, он направо и налево рассказывал всем игрокам, как он за 100 рублей стал дежем, загоняя многих игроков под стол, правда удивлялся при этом, что у него кнопка «проверит», так и не появилась. На что Алтим сказал, что эта кнопка платная, и находится у него, и что он за 50 рублей готов её продать. ХХХ согласился, и перевел на счет Алтима еще 50 рублей. Что происходило дальше, Алтим не видел, т.к. вначале, он как честный гражданин вышел из игры, а потом с трудом вылез из-под стола.

Свидетель Стервозная пояснила суду, что 20.05.2009 года, в одной игре судьбы пересекли её, Алтима, Драгса, ХХХ, и ряд других игроков. Первый день прошел очень странно, впервые за многие годы её карьеры, на поприще Стервозной ФФЛ, она миловала нуба. Что подтолкнуло её на этот казалось бы странный шаг, она сама не знает, но в последствии ни разу об этом не пожалела. Половину второго дня в игре она провела под столом, т.к. ХХХ все рассказывал, что он теперь деж, и купил эту роль у Алтима за 100 рублей. Алтим предложил ХХХ купить у него за 50 рублей, кнопку проверить, на что ХХХ сразу же согласился. Днем Алтим прыгнул из игры и ХХХ действительно стал дежем. Будучи ревом Стервозная 3 ночи подряд ходила к ХХХ, но так у того было 2 замка, только на 3 ночь ей удалось убить дежа. Завремя свой деятельности ХХХ дважды сумел спасти нубов воспользовавшись веб камерой, и только после того, как ей удалось убить этого недоношенного, жизнь в игре наладилась. Сливать ХХХ никто не хотел, помятую о том, что он может и денег на телефон положить.

Помимо показаний свидетелей в суде были исследованы вещественный доказательства, в частности Алтим предоставил распечатку со своего сотового телефона, где видно, что 20.05.2009 года на его счет в течении короткого промежутка времени, поступали средства в сумме 100 и 50 рублей.

Государственный обвинитель Авалон в прениях сторон заявил суду: «Уважаемый суд, считаю, что вина подсудимого доказана полностью. И прошу Вас назначить наказание ХХХ в виде, бана на 2 месяца, при этом прошу учесть особую жестокость с которой нубил подсудимый, своими неосторожными действия он загнал под стол 9 уважаемых людей. У меня все»
Адвокат Борщевский в суде заявил «Уважаемый суд, а что такое нуб?»
Прокурор воспользовался правом реплики, и на пальцах объяснил Борщевскому, что тот то же нуб.

В последнем слове подсудимый, с которого специально был снят бан заявил: «Уважаемый судья админ, мы же с тобой грины, мил меня». И вновь на подсудимого наложен бан.

Постановил
Признать ХХХ виновным в нубизме, совершенном с особой жестокостью, повлекшем смех по неосторожности, т.е. в совершении преступления предусмотренного ст. 122 ФФЛоского Кодекса АЙджетской федерации и назначит ему наказние в виде 2 месяцев БАНа. Данное наказание считать условным с испытательным Банном 1 месяц.

© cheeko


Каждый ловит свой собственный кайф... %)
 
M@LaYaДата: Вторник, 16.02.2010, 19:57 | Сообщение # 7
Игрок
Группа: FFLовцы
Сообщений: 814
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
История ФФЛ
Внученька, ложись поудобней, сейчас я расскажу тебе сказку. А может это и не сказка, может все это было на самом деле, сейчас врятли кто вспомнить. Ну что ж начнем. В далеком далеком 20 веке, в 80-х годах, когда тебя еще не было, была такая сказочная страна, как СССР. В этой стране жили умные, но молодые жители, и звали их студенты. Они мало чем отличались от тех студентов, которые живут сейчас. Они так же пили пиво, гуляли, влюблялись, ревновали. Но им стало скучно жить, пиво им надоело, учеба тем более. Они стали злыми и истеричными. Наверное, они бы перебили бы друг друга, если бы не появился добрый фей, которого зовут ай-джет. Он собрал 20 лучших студентов и поселил их в одном здании, и назвал это здание общежитие. И обрадовались студенты новому дому, и вроде жизнь стала потихоньку налаживаться. А надо сказать, что эти студенты очень любили праздники, и самым их любимым праздником был, конечно же, День всех влюбленных. Каждый, год в этот день, добрый фей приносил им по подарку. И вот на 3 году их жизни в общежитии, как раз на День всех влюбленных, добрый фей ай-джет, как всегда купил подарки, но не так всемогущ был этот фей, и ничего не мог он сделать со злым колдуном – финансовым кризисом. И денег у него хватило только на 16 подарков. Когда он раздал 16 подарков, 4 студентам естественно не хватило. Внучка, ты, конечно, помнишь, что 27+24=3, а вот 20-16, получается 4. Так вот эти 4 студента обозлились, и убили доброго фея. Да да, ты не ослышалась. Но это их не успокоило им все равно, не хватало подарков. И тогда они решили, что каждую ночь будут похищать подарки у студентов. Они назвали свою шайку – похитители подарков. А самый вредный из похитителей, пошел еще дальше, он стал закрывать каждую ночь по одному студенту. Зачем он это делал? Все легко, похитители очень боялись, что их вычислят и выгонят из общаги. Да тут стоит сказать, что добрый фей не умер, а воскрес и стал комендантом общежития, но никто об этом не знал, и ты никому не говори. Так вот он решил собрать всех студентов на лобном месте, и каждый день студенты обсуждали, кто же из них похититель и каждый раз кого-нибудь выгоняли из общежития. А когда выгоняли, то кричали: «Мы, счастливы!!!». Надо сказать, что если у студента похищали подарок, то он не мог стерпеть такого позора, и сам уходил из общаги. И как-то раз, на лобном месте студенты решили назначить самого активного помощника коменданта дежурным по общежитию. Каждую ночь дежурный заходил в одну из комнат и смотрел, если в комнате был один подарок, значит, дежурный понимал, что в комнате живет честный студент, а если подарков было больше, значит там жил похититель подарков. Дежурный доверял только одному студенту в общежитии, и всегда делился им тем, о чем он узнавал ночью. Но студентов волновали не только подарки, они продолжали жить, пить пиво и любить. И было в этой общаге два лучших друга, которые не ходили на лекции, а только пили пиво. И были они так похожи, что как то с жуткого похмелья, умудрились влюбиться в одну и туже девушку Клару Захаровну. Но Клара не любила их. И вот один из них, который был много спокойней второго, от не разделенной любви перестал нормально спать, и, в конце концов, начал лунатить ночами. Похитители очень боялись, что лунатик когда-нибудь проснется и увидит их, и если они ночью оказывались с лунатиком в одной комнате, то не рисковали похищать подарки. Так лунатика очень полюбили в общежитии. Второй же его друг стал упиваться вдрызг, он стал ревновать Клару ко всем жителям общаги, и помятую о том, что для студентов очень дорог подарок, стал, как похитители лазить ночью под кровати, в поисках любовников Клары, но не удерживался от соблазнов и забирал с собой подарки. Он был настолько крут, что мог украсть подарки и у похитителей, и тогда похититель сам с позором уходил из общаги. Все студенты уважали и боялись это ревнивого студента. Вот такие вот жители были эти студенты. Как и все студенты, они получали стипендию. А что же наш добрый фей, хоть он и был добрым, но деньги любил, и потому он открыл в общаге свой магазинчик, но продавал он там всего 4 вещи, вначале он изобрел веб камеру. Когда студент покупал вебкамеру, то мог видеть, в чью комнату пытаются залезть похитители подарков. Но так как камеры были китайские, и изображение плохое, самих похитителей, он не видел. Когда же похитители сами купили вебкамеру, то стали создавать помехи студентам, и они не могли уже видеть, где все-таки шарятся похитители. Потом фей стал продавать замки. Это были обычные амбарные замки, но т.к. они тоже были китайские, то были одноразовые. Конечно, к студентам не мог попасть ни похититель, ни ревнивый студент, но и дежурный тоже не мог их проверить. Тогда похитители тоже стали покупать замки. Чтобы не спалится так быстро. 3 вещь, которую придумал и продавал фей, был колокольчик. Любой студент, чтобы узнать, гуляет ли его сосед по ночам или нет, мог купить колокольчик и подвесить его на дверь к соседу. И если сосед выходил ночью из комнаты, колокольчик звонил. А надо сказать, что все студенты скидывались в общаг, и тогда для самых блатных, фей стал продавать тур. путевки. Обладатель такой путевки мог забрать часть общака и неплохо оторваться на море. Кроме этого наш фей был еще и взяточником, по другому, милая деточка, я это назвать не могу. Он за плату продавал якобы активную роль, но ты же понимаешь, что все это сказка. Для тех, у кого родители были богатые, добрый фей за деньги, разрешал им вступить в какой-то привилегированный клуб, где платили повышенную стипендию.
Ну, вот вроде и все про эту сказочную страну, засыпай малыш, а я пойду позадротничаю в ФФЛ.
Специально для любимой внучки вероники от cheeko © 14 февраля 2010 года
 
Форум » FFL"омания » Творчество » Креативы от cheeko (Обсуждаем %))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz